Может ли мужчина - Козерог влюбиться быстро? Так получилось, что виделись всего 2 раза, а на третий - сказал, что любит.

Celiene Мастер (2480), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Братухин Просветленный (34283) 11 лет назад
А вот тут все неправы понять что ты влюбился достаточно думаю просто любому человеку и если он сказал что любит почему бы и нет, можно влюбиться и с первого взгляда, но я думаю с первого разговора, есть ли это между вами тут надо смотреть гороскоп двоих любовь очень четко пишеться...
Остальные ответы
Венера **** Знаток (349) 11 лет назад
Ему чужда любовь, приносящая страдания - это чувство, по его мнению, должно обогащать душу. Не надейся, что после нескольких страстных свиданий он подарит тебе свое сердце - это слишком рискованно для Козерога.
~ ИРА ~ Гуру (4045) 11 лет назад
Если мужчина сказал что любит на 3 свидании-это неправда или он не понимает как распознать любовь от симпатии или желания похоти
Источник: имхо
Неизвестно Гуру (4722) 11 лет назад
Может, почему нет.. . Мы ж не знаем, может у него Asc в Близнецах, Венера там же, да мало ли что ещё?
Такой Козерог и по фотографии запросто влюбится;)