Плеер AIMP 2, как переключать песню не выходя из игры или любой другой програмы?

Вот например зашёл я в игру в полном экране и не могу переключить композицию, или например еще с рабочего стола зашёл в браузер и тоже с помощью горячих клавиш не могу переключить композицию. это действие можно сделать только если кликнуть по плееру! Вопрос как это делать не кликая по плееру?

Дополнен

мульти клавы нет.... (

Назначить горячие клавиши глобальные)
Потому что локальные работают только при активном приложении.

Знаю, что очень поздно отвечаю. Но мне п***й.

В общем, Aimp необходимо запускать от имени администратора.

Кликаем по Aimp.exe правой кнопкой мыши и тыкаем по разделу "Совместимость".
Там ищем "выполнять программу от имени администратора" и ставим рядом галочку.
Принять и проверяем, работает или нет.

Друг! Сейчас горячие клавиши сейчас стоят у тебя в "Локальные".

Вставляй свои горячие клавиши во вкладку Глобальные 1. Это позволит управлять плеером из любого места (игра, браузер и т. д.)

не знаю как на двойку, на тройку в настройках есть (по верх всех окон Alt+w в правом нижнем углу

Мультимедийная клава есть ?
Ибо в AIMP3 у меня они работают в любой игре