Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стирать пуховик в машинке?

Анаит Сафарова-Бабаян Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Задорожняя Мудрец (16027) 11 лет назад
А я вам посоветую не стирать в машинке свой пуховик, а отдать его в химчистку. Там и постирают, и высушат его профессионалы. И будет он, как новенький!!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
valeslava Просветленный (24247) 11 лет назад
По инструкции. Лучше жидкое моющее средство, чтобы не остались пятна от порошка и желательно повторное полоскание.
Гор Искусственный Интеллект (112983) 11 лет назад
Вывернуть наизнанку, смочить сперва внутреннюю часть и стирать в режиме 40градусов.. . Потом повесить сушить и переодически взбивать, как подушку.