Куда можно пойти учиться на кинолога в Москве?

Ну и, соответственно, после 9 класса или после окончания школы, ну и распишите все подробненько, если не сложно)

Есть строительный колледж № 38 и Дмитровский политехнический колледж, там есть специальность"Кинология". Найдите сайты этих колледжей. Там подробно расписано. Имейте ввиду, что для практических занятий необходима своя собака и определенной породы.
Рекомендованные породы для отработки навыков спец дрессировки в колледже № 38:
1)Немецкая овчарка
2)Восточноевропейская овчарка
3)Миттельшнауцер
4)Цвергшнауцер
5)Ризеншнауцер
6)Ротвейлер
7)Лабрадор ретривер
8)Бигль
9)Бельгийская овчарка (лакенуа, малинуа)
10)Русский охотничий спаниель
11)Келпи
12)Вельш-корги (только кардиган)
13)Хердер (голландская овчарка) .

Можно "забить" в поисковую строку"поступить на кинолога в Москве". Столько ссылок откроется.)) )
Например, вот эта http://www.ucheba.ru/college-article/4012.html

в тверской есть

а можно более полный ответ?

И меня интересует этот вопрос! ! Ответьте кто может)))