помогите пожалуйста подобрать по 1му простому и 1му сложному предложению со следующими союзами: как-так, не только-но, хотя

Наталья Кузьменко Ученик (177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
лисичка конопатая Мастер (1242) 11 лет назад
Оля любит как математику, так и русский. В соревнованиях участвовали не только девочки, но и мальчики. Я выспалась, хотя легла поздно. ( Простые) . Как ты относишься к людям, так и они к тебе. Не только дети помогают тёте Оле, но и внуки не отстают. Мне не трудно составлять предложения, хотя это не очень интересно. ( Сложные).