подскажите название фильма ужасов...

Nicromant Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
фильм вроде бы девяностых годов, помню только что там кошка через рот залазила в нутрь человека и съедала все внутренности....
Дополнен 11 лет назад
события происходят с группой людей поселившихся в таинственный дом или замок... там еще кресло съело человека.. .
Голосование за лучший ответ
лилия гончарова Гуру (4232) 11 лет назад
я вам кину ссылку, тут подборка фильмов ужасов про котов, мне в свою очередь кажется, что это или --бездомные твари, или сказки с темной стороны,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]