Что такое базально-клеточная аденокарценома кожи, как лечится?

Добрый Злодей Мастер (1274), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23348) 11 лет назад
Злокачественное новообразование.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) 11 лет назад
Это базалиома - рак кожи лечится плохо и прорастает глубоко во все органы и ткани. Так вот лечение как и всех других видов рака мало эффективное. Все зависит от того куда обратишься за помощью. Если обратишься в многопрофильный онкоцентр в Турции Memorial? , то впечатлений хватит. На ответах один мужчина советовал о горькому опыту лечения жены -умерла не обращаться в эту фирму, название которой говорит само за себя. А есть другой путь восстановления при раке. Подробно в личку