что делать с ненужными зеркалами при переезде?

Дмитрий Белоусов Гуру (3683), закрыт 11 лет назад
купили квартиру. в старой съемной осталось 4 зеркала. причем два зеркала стояли на раме окна наружу стеклом. зеркала эти в новой квартире не нужны. что с ними делать???
Лучший ответ
Галиночка Ермакова Профи (672) 11 лет назад
сделайте из них креативные плитки. купите краски по стеклу и красиво разукрасьте, по интерьеру, на двери чудесно смотрится!
Остальные ответы
Бус Знаток (444) 11 лет назад
разбить их и посмотреть в них! УУУУУУУУ:)
ДИМА Иванов Мудрец (10696) 11 лет назад
то-есть с теми которые не кому не подаришь.... я рад за тебя-)
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 11 лет назад
Ничего. Или оставьте там где они находятся или выкиньте.
Анюта ))) Профи (777) 11 лет назад
Закрасить и выбросить.
Никита Мерсер Гуру (3717) 11 лет назад
Отдайте в танцевальный кружок, в детскую студию, просто в дет. сад . Ведь дети или взрослые, которые занимаются хореографией обязательно должны оттачивать движения перед зеркалом. Позвоните туда, предложите, думаю не откажутся.
Tamara. Просветленный (46467) 11 лет назад
в жару они классно на окнах когда-отражают тепло и получается дома не нагревают помещение. у меня классное стоит зеркало на полу-вот думаю куда приспособить... можно дачникам на дачу отдать-там пригодится в хозяйстве