В каких магазинах можно купить коктейль BLAZER?
в каких магазинах можно купить коктейль BLAZER? раньше покупал в "Пятерочке", но там всегда был только лимонный. Но уже недели 2 его там нет. Обошел много всего, нету!! ! Напишите адрес и метро/ МОСКВА
В Мск есть в некоторых "Спар", в сетевом "Мой" , в мелких, которые не самообслуживания, в Пятерке никогда не приходило в голову его искать, в основном в мелких. Точно есть на краснопресненкской и на Октябрьском поле - там какие-то свои супермаркеты. Да и вообще Блэйзер уже испоганился и понизил градус, так что интерес к нему потерялся.
В 21 году можно где то найти?
а в Украине можно где то купить?
Где воняет Бомжами
Не покупай, пожалуйста. Эта ссанина позорная, если денег немного, то лучше возьми какое нибудь вино дешманское, их обычно в коробках продают.