«Сегодня вечером и всегда» , Нора Робертс Кто читал? Можно ли подарить эту книгу?
Благодаря вам познакомилась с этой книгой.)) ) Я бы от такого подарка не отказалась. Легко читать и интересно. Дочитаю обязательно.))
Что за глупый вопрос?? ? А можно ли подарить слона? Нет. А почему? зачем он ему? Ну так это же слон)) Видимо я уже спать хочу, бред несу, что в голову приходит. Вам книга понравилась? Думаю да. Вы думаете книга понравится тому кому вы хотите подарить ее. Думаю да. Да даже если бы я знал что эта за книга, я бы не смог ответить на ваш вопрос, ведь я не знаю кому вы ее хотите подарить. . Подарить можно любую книгу, все зависит от предпочтения того кому вы ее дарите. Книга хороший подарок. Все. Отбой, не задавайте больше глупых вопросов)))