Вопрос по игре The walking Dead!!! В конце 1-го эпизода есть выбор, кого спасать, Дага или Карли!! ! Я выбрал Карли, и чт
Вопрос по игре The walking Dead!!! В конце 1-го эпизода есть выбор, кого спасать, Дага или Карли!! ! Я выбрал Карли, и что я вижу, когда начал играть во 2-рой эпизод? ? А я вижу, что "оказывается" я спас Дага (но я его не спасал! ! я видел, как его разорвали на части зомби!) ! Почему так? Почему получилось во 2-ром эпизоде все наоборот???
А как тогда продолжить?
Игра с нуля, спас карли вместо дага, во 2эпизоде на базе даг, смысл играть дальше если игре похрену что выбираешь ? ((
это не зомби а ходячие
Наверняка запустился не твой сейв, а ты просто выбрал чистый и начал играть сразу во 2 эпизод, а первый был сгенерирован заранее. Чтобы было понятнее-это как в МЕ2 была фишка-перенести сейвы из первой части, и будет своя история с твоими выборами. Если же начинать играть с чистого листа, без сейвов, то игра начинается и продолжается так, как это решили сами разработчики