Как пробить номер машины в британии? (лондоне)

кот леопольд Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нужно тупо проверить как то на кого она записана, или хоть какую инфу достать, мне человек дал свой номер машины и имя фамилию но я хочу проверить так ли это
ML 57 SKO - номер
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 11 лет назад
Никак это не сделать. Надо попросить у человека копию регистрационного свидетельства (vehicle registration certificate, или V5C).
Источник: https://www.taxdisc.direct.gov.uk/EvlPortalApp/app/home/beginvehicleenquiry
Остальные ответы
андре лих Ученик (101) 11 лет назад
А через Интернет такую информацию не дают (дают только информацию о том, уплачен ли ежегодный акцизный сбор, когда его надо платить в следующий раз и сколько это будет стоить) . И номера машины, кстати, недостаточно -- нужна еще марка.