как ввести имя пользователя, что именно нужно вводить

Татьяна Мурашова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Чудесная Искусственный Интеллект (110514) 12 лет назад
Татьяна, имя пользователя, это АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ или ЛОГИН. У Вас : tatyana.murashova.1989@mail.ru (посмотрите в правый верхний угол этой страницы, рядом с кнопкой "настройки".) Внизу на этой странице есть кнопка"помощь". Открывайте её и Вы найдёте ОТВЕТЫ на многие вопросы НЕУВЕРЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Удачи.
Остальные ответы
DedAl Высший разум (181209) 12 лет назад
При регистрации своего почтового ящика tatyana.murashova.1989@mail.ru,
в своей анкете вы указали в качестве своего имени Татьяна Мурашова.
Это сейчас и есть ваше имя пользователя.
В любой момент вы его можете изменить. Это называется Никнейм или Ник
(Ник, он же никнейм, произошел от английского слова nickname и переводится как "кличка" или "прозвище")
О правилах работы с почтой на Майле почитайте здесь http://help.mail.ru/mail-help
О создании своей странички в Мире см. здесь http://help.mail.ru/my-help
На ваш вопрос отвечали пользователи с именами (никами) DedAl и Алиса Чудесная.
Это - наши имена в интернете.