Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что означает такой сон? Шатающийся балкон, высота, страх.. . сон с пятницы на субботу

Наташа Першина Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Я и мой муж стоим на каком-то балконе, очень высоко, балкон такой хлипкий, очень сильно шатается от ветра, пол тонюсенький, я умираю от страха и осторожно двигаюсь к лестнице железной такой же хлипкой и страшной, чтобы спуститься оттуда, а муж стоит уверенно и успокаивает меня, чтобы я не боялась. И мы уходим оттуда.
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8780) 12 лет назад
Наташа, добрый день.

А у Вас случаем не предвидятся какие-то перемены по работе?

Дело в том, что быть под крышей в таком сне - это значит наяву чувствовать себя защищенной и уверенной. А Вы стоите на балконе (вне дома) - это означает ощущение неуверенности или беззащитности. Хлипкий пол балкона только подтверждает это.

Ветер всегда символ неуправляемого (Вами) воздействия из вне (перемен, которые от Вас не зависят) .

Вы находитесь в чужом доме? Я правильно поняла? В этом случае перемены, обычно, относятся к деловой сфере жизни.

Лестница - символизирует движение, но не по прямой. А вверх-вниз. Во сне лестница хлипкая, но для Вас это единственный выход. Вопрос, куда Вы пойдете?

Муж - опора, желание получить поддержку или совет. То что он Вас успокаивает, это очень хорошо.

Получается, что сон о том, что Вас ожидают перемены в деловой сфере и Вы будете чувствовать себя очень неуверенно, но получите помощь, понимание и поддержку в своей семье.

Удачи.
Остальные ответы
Ernest Katayev Мудрец (13749) 12 лет назад
Вообще-то это очень интимный сон. Дом - символ сексуальных отношений - видимо, не всё у вас гладко, накопились какие-то претензии, возможно, что-то не совпадает, ритм и так далее.
Похожие вопросы