Здраствуйте! Такая проблема начал шить билайновский роутер ZTE MF30

Серёга Андриеш Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
Здраствуйте! Такая проблема начал шить билайновский роутер ZTE MF30 прошивкой DL_MF30_MTS_RU_EUV1.00.00_mod дошло до 25% упало на 23% потом опять 25-23 и в оконцове упал на ноль, перестал работать, начал заливать через QPST на средине загрузки перезагрузился комп, сейчас горят зарядка и сеть красным цветом но при подключении роутера к компу, USB его вообще не определяет и ни каких звуков не слышно видно то что он не до конца загрузился через QPST как сделать чтобы комп оределил модем???
Голосование за лучший ответ
Zikus91 Знаток (492) 11 лет назад
Вы запороли роутер, если вылетает ошибка при прошивке значит либо вы можете его выкинуть, либо обратиться в сервис центр, либо к какому нибудь шарящему. есть еще вариант задать точно такой же вопрос на форуме специальзированных