Как активировать/настроить клавиши громкости на ноутбуке ASUS?Помогите пожалуйста

DEXTER Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
У меня чтобы прибавить или убавить громкость надо сначала надо нажать клавишу fn + громкость, а если просто так жать то ничего. А можно ли сделать так чтобы не нажимать на клавишу fn + громкость, а сразу нажал на клавишу и прибавил/убавил громкость
Голосование за лучший ответ