Что лучше пилить пружины или поставить спортивные на ваз 2106

Андрей Тиунов Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 11 лет назад
Лучше не заниматься колхоз-тюнингом и ездить на штатных, если не хочешь угробить авто и себя
Александр Иванов Оракул (91266) 11 лет назад
Купить Ламборгини и заморачиватся. Надоели головастики на колхозтюнинге с пустой башкой
Привратник Мыслитель (7249) 11 лет назад
Замена пружин и амортизаторов, ведет к полной замени подвески. Иначе не будет смысла от этого.
кто я где я Мастер (1129) 11 лет назад
Ну если предположить что ВАЗ-2106 спортивная машина, тогда конечно стоит ее снабдить подвеской
""винтовая подвеска HYPERMAX III HKS""
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
Спортивные на 06? такого нет ио небыло, так как сама классика с её подвеской никак не может иметь спорт пакет. а подрезать можно, но не усерствопвать, согласно размерам на регулировку развала на 06 можно не попасть опустив её ,просто при опускании выйдите из размера и не хватит места это выравнить. , Насчёт задней подвески, там тоже определённых рамнах держется размер при сильноùм срезе нужно убирать тягу Панара и установить мост под другой крепёж ,, так как обрезав пружину вы опустите кузов ниже нормы что вызовит смещение моста в левую сторону а провести расчёт укорачивания тяги понара поперечной держщей мост очень сложно. А при нарушении нахождении моста относительно передней подвески, нарушит стабилизацию вашего авто, что приведёт к не усточивости его на скольской, дороге
Алексей Чабанюк Ученик (128) 11 лет назад
Я думаю на ваз2106 лучше поставить спортивные шины и подвеску, потому что после того как вы их поставите ваш автомобил станет быстрее и безопаснее для вас и для других людей
titan13 Гуру (3633) 11 лет назад
извиняюсь, а спортивные пружины на шестёрку это какие? , от чего? . Так то их пилют - 1 - 2 витка.