Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мой котенок все время ест???

Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Прям рекламма-желудок у котенка не больше наперстка, а сил для игр и роста надо много... А если серьезно, то два варианта 1.паразиты-из-за этого постоянное чуство голода.
2.животные просто психологически настроены на еду в прок (сказываются дикие предки), поэтому и дают корм порциями соотв. возрасту животного. Не давайте лишнего и вовремя убирайте, что не доел, все будет О. К.
Остальные ответы
Блин... уже и есть животному нельзя??
Уберите тарелку с кормом, он и не будет;-)
Потому что ему это надо!!! На диетах сама сиди и дай ребёнку нормально поесть!!!
Растущий организм)ему необходимо всё время кушать и поправлятся, а то он так и останется котёнком)
У котят нет чувства насыщения. Тарелку с кормом надо действительно убирать, а то и помереть может
а что еще делать домашним животным? есть, спать, какать и чесаться иногда - это вся их жизнь!
Растущему организму нужна еда!!!!
Глистов выводить не пробовала? Выведи, а потом для профилактики чеснок в еду добавляй, но не много.
у него наверное в желудке черная дыра.... или просто глисты ;)
Насчет чеснока не знаю-для желудка котенка это не есть хорошо,но первая мысль была про глистов.Есть же таблетки специальные.Обязательно сходи в ветеринарку!
всё нормально! у меня котёнок ест как взрослый кот!!! он такой здоровый уже в свои то 3 месяца!!! мы с мужем выводили ему глистов, но меньше есть он не стал)
потомучто е него приступ обжорства:)))
Похожие вопросы
Также спрашивают