Steam. что значит Franchise в стиме. допустим игра Left 4 Dead Franchise, как это понять?

Николай Садовой Мастер (1096), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Чудин Профи (704) 11 лет назад
интеллектуальная собственность, состоящая из персонажей, вымышленной вселенной и прочего, какого-либо оригинального медийного произведения (обычно литературного) , такая как фильмы, книги, телепрограммы или видеоигры. Например, серии фильмов, их сиквелы, приквелы, спин-оффы.
Cергей Алимов Профи (546) 11 лет назад
Серия игр по одной вселенной, но это так грубо.