с помощь какой программы можно сделать видео из фотографий? и где скачать?

Катя Ивлева Профи (735), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VideoKis Мыслитель (7826) 11 лет назад
я делаю в Corel Video Studio самая простая программа и хорошего качества выходит видео, и фото анимированные, а не просто стоп кадром! и эффектов много и переходом и заставок!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Викуля*** Профи (718) 11 лет назад
самая лучшая программа ProShow Producer, себе скачивала через торрент, 5 версия, на русском языке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238024