я танцую классно брейк, а друзья мне завидуют почему?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
когда они смотрят у меня перестаёт получаться
Лучший ответ
маша тузова Знаток (277) 17 лет назад
врагам завидуют,а за друзей радуются!Подумай,те ли люди вокруг тебя?
я по себе знаю,что если у моих очень хороших подруг получается что-то лучше меня,у них появляется какая-нибудь новомодная фишка,то у меня не появляется даже на мека на зависть!Я искренни рада за них
Остальные ответы
SweetGirl Akhmedova Ученик (236) 17 лет назад
а потому что они не умеют...
Владислав Радович Знаток (258) 17 лет назад
Потому что они не умеют танцевать брейк
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
слушай те кто завидуют открыто тебе не друзья а те кто это скрывают хотят также
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
потому что талантом надо не хвастаться, а дорожить!
Елизавета Ковалева Профи (707) 17 лет назад
Я советую наверное не так близко общатьс с такими людьми.. Зависть - ужасное чувство, после жалости, конечно.. Вообщем, удачи и совершенствуйтесь в Ваших умениях танцевать....
Rubio Amberson Знаток (250) 17 лет назад
Сам подумай. Не хвастайся и лучше научи их тоже танцевать так классно. В дружбе все должно быть равно.
Татьяна Богомякова Знаток (415) 17 лет назад
Уделяй побольше времени им, а не брейку! У них ведь тоже есть увлечения, а слушать и смотреть только на твои - любой злиться станет!!!
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Когда ты чего-то добился, то тебе завидуют, те кто этого добиться не смогли.
Отсюда вывод ты многого добился :)
Удачи :)
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
потому что ты ЛУЧШИЙ малыш!!!
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
не хвастай не будут завидовать
Аннннняяяя Знаток (379) 17 лет назад
Потому, что ты классно танцуешь брейк! Попробуй объяснить, что они тоже что-то могут, но может в другой области!