Кровь в кале

Катерина Бо Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Ребенку 1,2г. Покакал на горшок, сильно тужился. В конце появилась какашка в конце немного красная. Ничего красного ребенок не кушал. Я думаю, что это кровь. что делать? Ребенок чувствует себя хорошо, когда попу вытирала не капризничал и не выказывал признаков беспокойства.
Голосование за лучший ответ
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 11 лет назад
кал оцарапал слизистую прямой кишки, если ребенок себя ведет обычно - нет признаков для беспокойства
Наталия Воронова Мудрец (14227) 11 лет назад
Кровь в кале, от того что сильно тужился, получились царапинки на кишечнике, видно кал твердый! Ни чего не делать, а надо дать поесть что то расслабляющее, кусочек свеклы например! А если и далее такое будет, то показаться врачу!
Елена Премудрая Мыслитель (8266) 11 лет назад
Трещинки получились в заднем проходе, надорвал. Если так, то свечки или мази. С врачом проконсультируйтесь
Хан Просветленный (21307) 11 лет назад
Трещина от хорошей жрачки - надрыв или травма слизистой твердыми массами. Будете так же кормить - она хрен заживет и загоните ребенка на операционный стол...
POISON Профи (534) 11 лет назад
Если это от трещин заднего прохода, то срочно нужна диета! Поскольку повторное появление трещин, грозит серьёзными последствиями. Не давайте сухомятку ребёнку и овощи, фрукты и побольше включите в рацион питания
n/o Гуру (3948) 11 лет назад
А у меня когда то была какая то инфекция тоже кровь там была, идите к врачу....
Ольга Ученик (249) 11 лет назад
да не страшно! Не переживайте! Дайте чернослив или свеклу, а если повторится, то к врачу, нужна диета будет.