как правильно влиться в новую четверть

елена климова Ученик (155), закрыт 11 лет назад
как ученикам начать третью четверть с хороших оценок и придти в школу с новыми эмоциями??? ?
пожалуйста ответьте срочно нужно!!!!
Лучший ответ
Anne Morgan Профи (700) 11 лет назад
вливаться в новую четверть лучше с более легкого материала, не нагружаю сразу тяжелым=)
Остальные ответы
Bad Girl Гуру (3459) 11 лет назад
если им не интересно учиться и в школу они идут как на каторгу, то ИМХО ничего не поможет
Niemand Искусственный Интеллект (207784) 11 лет назад
Это учителя должны думать о четвертях, триместрах и пр.
А ученики (в идеале) вообще об этом думать не должны. Какая разница, когда начать знакомство с круглыми червями, или с теорией множеств, или правилом буравчика? )))))
Кристина Вершинина Знаток (320) 11 лет назад
нужно все знания давать в игровой форме. например говорят составьте уравнение, если уменьшаемое 5, вычитаемое х, а разность 3. можно при поднести по другому- "штирлец сказал агенту секретное послание, расшифруйте его" также и другое с участием героев мультфильмов, актёров, кумиров учащихся.
Марина Краморова Ученик (13) 11 лет назад
да она еще как-бэ и не началась...
Источник: потерпи недельку