Я курил и мама об этом узнала, мне нужно ей что то сказать.

Влад Злобин Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Я курил и об этом узнала мама .Завтра я должен ей объяснить почему я курил, а я понятия не имею что ей отвечать.
Лучший ответ
МАРИНА СЕРГЕЕВНА Мыслитель (5014) 11 лет назад
обещай больше не курить. и держи слово
Остальные ответы
Анна Соколова Гуру (4855) 11 лет назад
скажи, что ничо ваще не помнишь
курлык Мастер (1033) 11 лет назад
Я всего лишь баловался и теперь не буду
Semka Профи (752) 11 лет назад
скажи, что по сравнению с тем чего ты не знаешь, это цветочки!
Катя Аученкова Ученик (133) 11 лет назад
Бросать курить это во первых, во вторых извенись, в третьих скажи маме что просто пробывал и больше так не будешь, она поймёт.
Kurbab Zvv Ученик (61) 11 лет назад
скажи я попробывал только и мне не понравилось
Farida Mamedova Профи (619) 11 лет назад
смотря сколько тебе лет. старше 18, это твое дело. но помни родители не хотят тебя зла, а то что ты куришь, это их беспокоит. тем самым не докажешь, что ты повзраслел . завязывай с этим
Влад Корнилов Мастер (1059) 11 лет назад
скажи то, что хотят услышать! к примеру что хотел казаться взрослым! а вообще в твои годы курить нельзя, запомни это
построй город Ученик (189) 11 лет назад
книга Аллен Карр Как бросить курить
многие говорят бросили
хорошо б ее на диске найти, чтоб слушать
Max Hayden Мастер (1945) 11 лет назад
Поделись сигами с матерью. Будь ты человеком
sophisticated Мыслитель (7705) 11 лет назад
скажи, так как есть) или мрл все курят они типа крутые, я тоже хотел быть крутым как они.. пришломь.. меня заставили.. обзывали))))))))
...?... ... Профи (810) 11 лет назад
Можно сказать, что ты болел редкой легочной инфекцией и по старинным тибетским рецептам микроб убивается только дымом. В доказательство принеси справку от врача, что ты абсолютно здоров и скажи маме, что тебя спасла пачка выкуренных сигарет. Это событие радостное можно будет отметить бутылочкой водки. Ну, а если мама узнает, что ты пил, то опять же скажи, что у тебя редкое заболевание желудка, которое лечится только бухлом.... опять же по старинным тибетским рецептам...
Miss Paris _ Просветленный (22790) 11 лет назад
просто извинись и скажи что такого больше не будет
I Оne Such? Or Not? Гуру (2910) 11 лет назад
Скажи что тебя разыграли взрослые и ты поддался влиянию) скажи что не имеешь желание начать курить и то что ты пробовал можно сравнить с пассивным курением - в общем признай что курил и извинись.
P.S. видишь как курение влияет на работу мозга, на простой ответ тебе дали сутки))
Одинокий путник Мастер (1471) 11 лет назад
Скажи что ты курил не табак, а.. .
А это не совсем вредно... наверно...)) ) ...зато смешно!! !
Пусть сама попробует
Key-RA *** Мудрец (18540) 11 лет назад
Твой ответ зависит от того, куришь ли ты постоянно или попробовал первый раз. Если первый раз и больше не собираешься, то прокатит вариант сказать правду, в противном случае придется отстаивать свои права и доказывать, что ты уже взрослый и такие вещи для себя определяешь сам.