почему любит только один, а другой позволяет себя любить

Катюшка Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
хочется элементарного УВАЖЕНИЯ, взаимопонимания, а не так как у нас (я с температурой, лекарства нет, ребенок мамкает, дай-то, дай-сё, а он уходит гулять с друзьями) Я считаю что за 13 лет совмесной жизни я этого не заслужила. Как жить дальше???
Голосование за лучший ответ
игра теней Мудрец (15718) 11 лет назад
резкая перемена во всем... или плывите по течению... а что еще?!
КатюшкаЗнаток (287) 11 лет назад
он ведь может быть другим, почему он ведет себя так не понимаю, он у меня первый, были и другие мужчины не отрицаю (все не то), но всеравно как магнитом к нему. У меня в точности повторяется судьба матери и я на перед знаю что будет если разойдусь, а если не разойдусь не извесно что будет
игра теней Мудрец (15718) жизнь -одна..и переменить ее можно..просто надо хотеть...а вы плывете по течению...м.б. это не ваш мужчина,сделал вам ребенка? скажите спс, и живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...об этом долго писать...но я точно знаю, что НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН....и вы можете прийти к тому, что если не изменитесь,то через несколько лет станете сварливой бабой,которая хаит всех и вся...и зять сволочь, и денег нет или невестка дура...поверьте...это все от неустроенности собственной жизни
Azimuth Гуру (2767) 11 лет назад
Молча, скрипя зубами.. . Развод - это не выход.
КатюшкаЗнаток (287) 11 лет назад
он ведь может быть другим, почему он ведет себя так не понимаю, он у меня первый, были и другие мужчины не отрицаю (все не то), но всеравно как магнитом к нему. У меня в точности повторяется судьба матери и я на перед знаю что будет если разойдусь, а если не разойдусь не извесно что будет
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
Никак.... А на что ты надеешься-то?
КатюшкаЗнаток (287) 11 лет назад
он ведь может быть другим, почему он ведет себя так не понимаю, он у меня первый, были и другие мужчины не отрицаю (все не то), но всеравно как магнитом к нему. У меня в точности повторяется судьба матери и я на перед знаю что будет если разойдусь, а если не разойдусь не извесно что будет
Порыв_ветра Мудрец (12595) Вот - прям золотые слова, Катюша - повторяется судьба матери А у меня повторяется судьба отца - я ребенок от второго брака, и в первом 2 дочери... И у меня 2 дочери - и как не стараюсь - не могу переломить ситуацию... Не пугайся сама и не пугай меня с разводом - я сам боюсь...
*Tati* Профи (875) 11 лет назад
Либо меняйте все, либо принимайте
КатюшкаЗнаток (287) 11 лет назад
он ведь может быть другим, почему он ведет себя так не понимаю, он у меня первый, были и другие мужчины не отрицаю (все не то), но всеравно как магнитом к нему. У меня в точности повторяется судьба матери и я на перед знаю что будет если разойдусь, а если не разойдусь не извесно что будет
*Tati*Профи (875) 11 лет назад
Ответьте себе на один вопрос,вы счастливы???Чесно ответьте сами себе...и позволите вы себе быть счастливой???Вопрос только к Вам?Либо принимайте то что есть ,либо полюбите себя и может что то измениться))