Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не шмогла я. Знает кто-нить анекдот?

Arina L Мастер (1323), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мишка-Топтыжка Высший разум (136460) 11 лет назад
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!» . Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: Ну не шмогла я, не шмогла
Источник: вот этот )))
Полиграф Полиграфович Мастер (1184) 7 лет назад
Это так будет говорить Набиуллина про таргетирование инфляции.
денис шаруда Знаток (256) 5 лет назад
анекдот и правда туповат, а вот фраза : ну не шмогла ; стала крылатой