Про родителей.
У меня 2 часа ночи. Родители пьяные до ужаса. У меня большая аудио система. Они включили на всю громкость гнамгнам стаил, начили плясать. Боюсь вызовут полицию. Внимание вопрос: а чо делать?
ДополненЭто шутка
вырубить щиток!!!
А чо уже Новый год?
Рановато они начали праздновать. можешь сказать им: "ээээй, секси лейди!!! " и вырубить музло )
Потихоньку что-нибудь открути или отсоедини в этой самой системе, как будто само сломалось. Ну, если кто милицию вызовет, значит так тому и быть. Сам только их не вызывай и, главное, не пей с ними. Если это что-то разовое, просто перепили немного люди, то это можно пережить. А если постояннно - вот где беда.
отруби музыку