Настоящее имя Павла Воли? Правда, что это Денис Добровольский?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто ПАША !!!( СНЕЖОК) Павел Воля.

Источник: С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ И ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ !!!
правда, он сам в комеди клабе сказал
а почему нет? вполне возможно
Нет. По паспорту он Павел Алексеевич Воля. Денис Добровольский, или Павел Добровольский, как пишут в разных источниках - это его псевдоним еще с пензенской молодости, где он начинал работать на радио. Пошло это от того, что по логике воля лучше, когда это добрая воля. Вот и сложилось в Добровольского. А в camedy club он пошутил, но некоторые восприняли это всерьез.
Это шутка была