Я курил и мама об этом узнала, мне нужно ей что то сказать.

Влад Злобин Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70056) 11 лет назад
Скажите, попробовал и не понравилось. Обещаете не курить (и сдержите свое слово. Вы же будущий мужчина)
Остальные ответы
Roller. Искусственный Интеллект (101462) 11 лет назад
Скажи, что бы покупала сигареты...
Генн-DOS Мастер (1388) 11 лет назад
Бросьте курить: это не модно, это - выпендрёжь.
Выпендривайтесь мозгами и силой!
Рустем Сафин Мудрец (11600) 11 лет назад
извинись и бросай курить. это сейчас уже не модно. иди лучше штангу тягай. курить любой дурак может, а вот штангу тягать не каждый
Massi Искусственный Интеллект (273521) 11 лет назад
сказать, что пробовал, больше такого не повториться
LP Профи (783) 11 лет назад
Урод малолетний, пусть вставит тебе пиздюлей по самую жопу!
Юлия Краснова Мудрец (10557) 11 лет назад
Конечно поговори с мамой об этом, не оправдывайся уже, мама ж видела. И бросай это дело-курить.
Викуша Оракул (50217) 11 лет назад
Честно скажи что хочешь умереть от рака.
ГЕНКЕЛ Мыслитель (5957) 11 лет назад
Продолжай курить как можно больше!! ! затягивайся!! ! и по больше кури в день !! И ты быстрей умрёш чем твои сверстники которые не курили!! А мама просто хочет чтобы ты балбес не бллел!!
Necrius Просветленный (39352) 11 лет назад
Скажи, что ты идиот. Ее это не успокоит, но ты будешь с ней честен.