Почему компьютер сам перезагружается при загрузке системы?

......... ......... Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Когда включаю компьютер вылезает окно где написано Запуск средства восстановления Windows и ниже Обычная загрузка Windows.При выборе восстановления когда идёт загрузка файлов комп сам перезагружается и когда идёт загрузка Windows перезагружается. Что мне делать?
Дополнен 11 лет назад
И в безопасном режиме пытался не получается.
Дополнен 11 лет назад
Иногда бывает случай что при включении появляется окно оно моргает и комп перезагружается.
Дополнен 11 лет назад
Теперь при включении 1 моргает окно системы и сразу бесконечная перезагрузка
Голосование за лучший ответ
Илья В Гуру (4118) 11 лет назад
переустанавливай винду
Александр Артемов Просветленный (30246) 11 лет назад
попробуй еще .. при загрузке F5 или F8... из меню выбора загрузки где можно выбрать и безопасный режим.. только ниже. . есть последняя удачная конфигурация..