Что лучше пилить пружины или поставить спортивные, на стоковые стойки, ваз 2106?

Андрей Тиунов Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иг Мудрец (11140) 11 лет назад
конечно лучше спортивные
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 11 лет назад
пилить пружины - самый дебильный тюнинг ибо ты получишь пружины короткие и МЯГКИЕ, а нужны короткие и ЖЁСТКИЕ !
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 11 лет назад
Повторю-понятия "Спорт" и ТАЗ" есть вещи несовместимые
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 11 лет назад
6-ка спорт - круть! Ты аккуратнее, б то подпилишь и уйдёшь на околоЗемную орбиту!!!)))
Сушёный Шварц Мудрец (14129) 11 лет назад
Ещё один Чурбан-ага Постоллу Членом-бей!
везучий, от слова везу Ученик (245) 11 лет назад
а я видел 7-ку тонированную "на глушняк" даже фары и лобовое стекло, с четырьмя выхлопными трубами. вот это наверное "СПОРТ". так что "пилите, шура, гирю - она золотая".
Николай Искусственный Интеллект (132510) 11 лет назад
у нас был Форд меркури 1987 года - караван-сарай.. .
хозяину не нравилась его просадка, принес от ВОЛГИ "три риски" машина просела на 5см ниже - вернули родные, хотя и просевшие. так что член на член менять только время терять.
КУку Мастер (1294) 11 лет назад
Сначало спили стоковые пружинки! Если не понравица так ездить то купишь обычные и все, затраты минимальны! А спорт стойки тебе дороговато выйдут и поверь разница не очень ощутима! ТОЧНО скажу про ОСОМИ и сс 20 ГАВНО редкостное, у меня стоковые стойки но пружины - 90, нормально, трясет бывает но не прям пиздец, а на спорт стойках в салоне просто АД !
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
еще красной тормозухи в фары налей и лампочками обвесь её ,от хача не отличить будет !
Павел Мыслитель (7713) 11 лет назад
А где на классике ты стойки видел?