Почему gta san andreas плохо работает на мощном компе?
комп: core i5 2310/ nvidia geforce GTX560 1gb/ 4gb озу/ win 7 ultimate x64/ 1280x1024. GTA San Andreas медленно загружает карту, текстуры появляются не сразу, мышка часто не работает. С чем это может быть связано? уже три игры скачал и все такие. Даже на старом компе всё работало идеально. Если виновата игра, плиз дайте ссылку на нормальную. А если нет, что делать? И ещё когда я запускаю игру окна отключают режим прозрачности.

плиз дайте ссылку на нормальную)
Это кривость игры. Баги. Комп здесь не причем. То есть игра сама по себе такая. У меня та же фигня, хотя я перестал в нее играть. Игра-то старая, поэтому идет несовместимость.
Зайди в настры, настры дисплея, дополнительно - и отключи ограничитель кадров
Так как нюя сам не смог найти ответ. Покажу как я сам сделал. Заходим в папку с игрой гта са находите файл stream.ini открываем. Где написано "13500" меняем его на 27000 в обоих случаев, а если дальше лагает то делаете 40500.Приятной игры)
Короче, надеюсь я вовремя ответил:) (февраль 2023). Там в настройках есть "ограничитель кадров", его нужно выключить)))
Игра просто не оптимизирована