Возможно ли избавиться от растяжек на груди, возникших при беременности?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
и как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
только пластика. у жены такая ж проблема. жутко комплексовала
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Используй специальные крема - например, есть хорошая и недорогая серия Mama Comfort - крем для груди. Это специальные крема "для предупреждения растяжек кожи", они же помогают избавиться, если что-то уже есть. Можно зайти в спецмагазины типа Кенгуру и прочее. Поищи в интернете.
Источник: Проверено на практике.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
А вот я слышала, что можно. Есть один препарат. Не помню, млин, как называется. 500-1000$. Его еще на лицо как маску используют. Мышцы подтягивапет прямо на глазах. У меня одна знакомая женщина избавилась. Не показывала, но так об этом говорила радостно)))
Матильда Сергеевна Мастер (1406) 17 лет назад
Попробуй крем Конртатубекс или Контротубекс в аптеке продается, должен помочь
Штофф Знаток (260) 17 лет назад
нет,поможет только хирургия,а лучше предупредить образование их во время беременности использовать крема
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
а чем ты во время беременности думала? надо было еще во время беременности делать спец упражнения и кремами мазаться!
Александр Миронов Знаток (470) 17 лет назад
Меня такая проблема избежала, никаких растяжек после родов не осталось нигде, делала упражнения, описаные в "энциклопедии молодых родителей", конечно, сначала проконсультировалась у своего врача, но эта книга о беременности и после родового периода.