Виртуальные карточки

Елена Помазкина Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Проблема такая, слышал что есть карточки которые стоят порядка 10$ и на них есть от 100 до 1000 виртуальных долларов, которыми возможно расплатиться в донат-системе в некоторых играх :)
Лучший ответ
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
Виртуальная карта

Виртуальные карточки используются для покупок в Интернет, но не могут быть использованы для расчетов в Интернет требующих дальнейшего физического предъявления карточки – например: бронирование номеров в гостиницах, аренда автомобилей и др.

MasterCard Virtual card

Недорогие международные платежные карточки дают Вам возможность оплаты товаров и услуг в Интернет (в случаях отсутствия необходимости в дальнейшем физическом предъявлении карточки) и максимально точно контролировать расходы по совершенным покупкам. Счет виртуальной карточки ведется в валютах: тенге, доллары США, Евро, мультивалюта.
Вы сможете пользоваться скидками, предоставляемыми владельцам карточек Казкоммерцбанка.

Безопасность интернет-платежей - это актуально

У Вас есть желание совершать покупки в интернет-магазинах? Но, при этом, Вы же не хотите получать выписки по карточному счету и обнаруживать там транзакции, к которым не имеете никакого отношения? В таком случае откройте виртуальную карту!

Открытие, возможности, преимущества:

Виртуальная карточка открывается на отдельный счет. У Вас не будет путаницы с определением, по реальной или по виртуальной карточке проведена транзакция.
На период, когда никаких оплат не предвидится, карточку можно заблокировать, и разблокировать ее непосредственно перед проведением транзакции. Блокирование и разблокирование проводится держателем карточки через интернет-портал Homebank.kz за 1,5 –2 минуты.
Можно держать карточный счет виртуальной карты пустым, и зачислять необходимую для транзакции сумму также непосредственно перед проведением транзакции. Зачисление необходимой суммы проводится держателем карточки через финансовый интернет-портал Homebank.kz за 1,5 –2 минуты.
Почему для оплаты товаров либо услуг в интернет - магазинах или в других предприятиях торговли и сервиса, осуществляющих прием платежных карточек без ее физического представления необходимо открыть виртуальную карточку? Ответ – для того, чтобы уменьшить либо исключить вовсе вероятность несанкционированного использования средств находящихся на карточном счете.

Вы не расплачиваетесь виртуальной карточкой в обычных магазинах. Значит уменьшается вероятность того, что кто-нибудь посторонний увидит Ваш номер карточки и воспользуется им.

Internet-платежи в режиме безопасных платежей 3DSecure