если скачивать игры с компьютера с сайта play market на телефон деньги снимает?

VARA Профи (589), закрыт 11 лет назад
если скачивать игры с компьютера с сайта play market на телефон деньги снимает?
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 11 лет назад
Там есть раздел бесплатных и платных приложений. Конечно, при скачивании бесплатных ничего не снимается. Но надо понимать, что вместе с программой можно получить довесок в виде рекламы или вируса, который будет очень убедительно предлагать скачать/обновить/отправить что-то еще. Тогда с телефона снимут деньги обязательно. НЕ С КОМПЬЮТЕРА, т. к. на компьютер эти программы даже не установить. За сам факт скачивания ничего не снимается ни с телефона, ни с компьютера.
Остальные ответы
mdma Гуру (2866) 11 лет назад
откуда он может снимать деньги с компьютера если никакие данные свои вы не вводите?
VARAПрофи (589) 11 лет назад
я качаю не на компьютер а потом на телефон,я качаю с сайта на телефон. Может берет как интернет трафик
mdma Гуру (2866) ну само собой что трафик он берёт. ведь вы же качаете мегабайты данных. но со счёта он деньги снять не может, пока вы не дадите согласие
Pussi Ученик (210) 8 лет назад
Смотря какое приложение. Если приложение бесплатное, то при нажатии на кнопку "Установить" появляется списочек на каких устройствах это приложение идёт, при нажатии снова (при включёном интернете телефона) через пару секунд, устанавливается приложение. Если оно платное, то я не знаю что будет. Я никогда не покупала приложения в Play Market с компьютера.