Тампоны в 11 лет?? ? можно????
Мне почти 11 лет. Месячные начались недавно! Я занимаюсь синхронным плаванием! Тренировки 4 раза в неделю! Можно ли пользоваться тампонами мне? Если да, то какими???
Любые тампоны подходят для плавания.
Лучше советоваться с тренером все же - ты же долго в воде находишься - она может подсказать марку.
А так - любые в зависимости от роста тоже - зачем маленькой длинный тампон?
С наступающим!
тампоны тампакс с аппликатором. и пальцы совать не придется.
только тренировка нужна. с первого раза может не получиться.
ни в каком возрасте нельзя пользоваться тампонами (((будут последствия.
Можно, оби мини попробуй, они маленькие, удобные.
можно, любыми. Но соблюдай инструкцию к тампонам