Доброго времени дня)) нужна помощь ))

}}San44es{{ Испанец Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени дня)) вот хочу поздравить с новым годом сваю девушку)) о5ть же креативно)) а задумка такая что бы на маем теле люди оставляли записи маркером со словами, С НОВЫМ ГОДОМ КСЮША)) и их роспись))) и оставить одно место около своего сердца под надпись)) где будет написано выходи за меня)) столько сколько места хватит на моем торсе))) думаю завтра это сделать))) может и на самом деле случается волшебство под новый год)) я на ее день рождения один сам собирал 22 машины абсолютно не знакомых потому что ей исполнилось 22 года)) просил их выстроиться в ряд и просигналить поморгать фарами)) а отписываю вам может вы подскажите где найти еще бы хорошую работу такую)) а то меня мая сегодняшняя зп не устраивает ((и маю девушку тоже ((
Голосование за лучший ответ
Настя Мудрец (11210) 11 лет назад
клёвый ты парень. счастья вам.
...Евгений ... Просветленный (23377) 11 лет назад
По моему это перебор с надписями, но тебе виднее! :)
Лера Никина Профи (888) 11 лет назад
Вот ведь шикарная у Вас фантазия! желаю вам волшебства и воплощения в жизнь всего, чего так сильно хотите

а на счет работы, если у Вас есть уменение делать что-то на отлично, ищите работу связанную с этим делом, Вам обязательно должном повезти, с Наступающим)