Нужна помощь

Луси Акопян Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Я купила флизелиновые фиолетовые обои себе в комнату. Мастер дважды их переклеивал. В-первый раз между обоями оставались щели-белая полоса, видимо при высыхании обои сжались. Второй раз щелей не было но на стыке такой ужас творился, все измазано клеем (отмыть не удалось, пришлось покупать новые). Как правильно удалить со стыков клей чтоб на темных обоях не было следов?
Голосование за лучший ответ
Kupюха Мастер (2238) 11 лет назад
Мазать меньше клея
ЛО-М Оракул (77072) 11 лет назад
после приклеивания, разглажки взять губку смоченную водой и протереть обои и стыки от клея
Николай V Мыслитель (7642) 11 лет назад
поменять мастера надо было после поклейки первых обоев..
Александра Полещук Просветленный (41484) 11 лет назад
Вы что там умазали все клеем.. окна, обои. . если клей разводили водой, значит водой и смывать..
Дмитрий Дорощук Мастер (1369) 11 лет назад
Клей убирается свежий, влажной губкой или тряпочкой. Их желательно чаще промывать, чтоб клей не скапливался. А вообще, разошедшиеся швы на флизелине-нонсенс. Каждую следующую полосу, нужно от предыдущей начинать, прислоняя точно встык, чтобы минимизировать растяжение полос.
Владимир Яковлев Мыслитель (9398) 11 лет назад
присоединяюсь к вышесказанному но губкой швы надо не мыть, а как бы промакивать, часто промывая её в воде и отжимать
oleg frunza Гуру (3243) 11 лет назад
Я являюсь специалист в этом ремесле, но я живу в Молдове. Может быть моя работа даст вам ясное представление о качестве этой работы. http://www.youtube.com/watch?v=c__ADHX3Zjs