Я сделал все, чтобы восстановить пароль для вк, написали, что страница будет доступна через сутки.

Борис Борисов Знаток (253), на голосовании 11 лет назад
Но после этого я пробовал вбивать свой логин и пароль, на что мне естественно отвечали, что такого логина нет или пароль неверный. От этого ничего не изменится? страница все так же будет доступна через сутки?
Дополнен 11 лет назад
Мне пришлось это делать после взлома
Голосование за лучший ответ
Георгий Гаприндашвили Мудрец (16362) 11 лет назад
Вас обманули, вы попали на хакерский сайт. Удалите сначала вирус в папке ETC