Почему у котенка (7месяцев) задние лапы чуть длинее передних. И когда она ходит, задние лапы полностью не выпрямляет?
такая особенность, когда задние лапы длинные
Они выполняют толкательную функцию, например в прыжке при охоте
Ничего страшного. Посмотрите, и вы увидете, чтотак ходит любая кошка. Но всё же понаблюдайте за ней. Может мы не так поняли ваш вопрос? Если она делает какие то странные шаги, то уже приглядитесь к ней. Если же кошка (или кот) ходит нормально, но заднии лапы не выпрямляет, то всё ок)
не сказала бы что норма (((
сделайте рентген позвоночника, вероятно имеется изгиб
возможно это результат перенесённого вирусняка матерью, либо близкородственные вязки
покажите вету, может и ещё какие отклонения есть
Это нормально! Все ок с твоим котом