Женщины! Пробовали ли Вы встречать мужа с работы голой?

Дополнен

天_моДЕДМЭс. мено-дэндо

И на работу к нему в одних чулках, соблазнительном белье под пальто - тоже.

а то) ) у меня и инструкция есть - вот:

прям с работы?)) ) да я и так переодически голая сигаю дома))

Источник: я же дома)

Бывало... я в ванне под душиком, он с работы пришёл и не может войти я ключ из двери не вынела. Пришлось идти и открывать ему дверь вся в мыльной пене была!!)) Куда деваться? ? а ему пришлось и спинку потереть мне..)) Потёр с удовольствием.

Пробовала не получилось, сосед раньше зашёл и всё испортил )) сюрпризззз