Чем отличаются стили игры Английской лиги по футболу, Итальянской, Немецкой и Испанской?

Wojciech Szczesny Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
alehandro domingez Профи (511) 11 лет назад
В Англии играют жестко, и часто делают навесные передачи. В Италии играют от обороны. В Испании играют в короткий пас. В Германии динамичный и атакующая игра.
Остальные ответы
Адель Хайруллин Знаток (337) 11 лет назад
Если сравнивать между Англией и Испанией, то, как мне кажется, в АПЛ футбол на порядок динамичнее, интенсивнее, более зрелещный в каждом матче может произайти сенсация только в АПЛ сулчается так, что 19 команда чемпа забивает по 3 мяча лидеру.
Бахтияр Розметов Знаток (444) 11 лет назад
Ну во первых сам стиль отличается, если сравнивать Анлийский и Итальянский. В Англии футбол атакующий, а в Италии более размеренный, больше к защите. В Германии аггресивный, атакующий футбол!