сделала торт с безе и бисквита. а присыпать нечем. в магазин за печеньем поздно уже идти.

Оксана Яцух Ученик (118), закрыт 11 лет назад
какой корж можно спечь и измельчит на присыпку?
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 11 лет назад
Сахар точно же есть? Вот пудрой и посыпьте.
Шоколад (или конфету) на тёрке натрите
Какао+пудра.
Карамель приготовить и полить
Белок с пудрой взбить и помазать... .
Да куча вариантов!!!!
Источник: думайте масштабно!
Остальные ответы
Ирина Просветленный (47654) 11 лет назад
а шоколадка там у вас случайно не завалялась?!
просто Я Мастер (1932) 11 лет назад
обычное сладкое тесто. мука, яйца, маргарин или масло, побольше сахара, какао если есть. тонкий корж сделайте, что бы присыпка хрустящая получилась.
krizovnik6 Мудрец (12952) 11 лет назад
Песочный. А можно несколько шоколадных конфет измельчить и посыпать. Орешками.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 11 лет назад
Я однажды при аналогичной ситуации вышла из положения очень просто - в духовке посушила несколько ломтиков хлеба, получились сухарики, их помолола, и посыпала сухарной крошкой:)