Креветки лучше жарить или варить? как вкуснее?

вкуснее в кляре), с лимончиком)

Мне жареные вкуснее) Особенно вкусные жареные с соевым соусом))

Такие люди интересные, даже повар из выше стоящего отзыва. Креветки креветкам рознь! И то что для одного сорта креветок хорошо-для другого плохо! А вы просто все под одну гребенку гребете.... ппц... гурманы)))) Главное чеснока побольше! Или еще какой нибудь дряни. Ха-ха-ха.... Креветки в кляре.... В каком? Темпура? Или кляр для чего то другого? Уточняйте! не вводите людей в заблуждение. Ибо потом, подобно вам, где нибудь так, на званом ужине похвастаются ВАШИМИ рецептами, которые вы сами вряд ли когда нибудь пробовали))))))

Источник: Просто гурман. Что попало не ем, уж лучше голодать

солить, варить, жарИть, коптить, не одновременно

Варёные на много вкуснее
а жареные они жесткие ине вкусные