Перестали открываться визуальные закладки в Яндекс. Хром. Как исправить?

Andrey T Профи (713), на голосовании 11 лет назад
Открывается пустая страница chrome://newtab и все - белый экран.

При нажатии ctrl+shift+J
Выдает ошибку:

Uncaught TypeError: Illegal constructor
2 bookmarks.js:183Uncaught TypeError: Cannot read property 'children' of undefined
bookmarks.js:183Uncaught TypeError: Cannot read property 'children' of undefined

Во второй строчке ошибка, но я не силен в этом.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Субботина Ученик (178) 11 лет назад
такая же фигняяяяяяяяяяяя.. . помогиииииииииииииите!!!!
Тимур Бакиров Ученик (122) 7 лет назад
Там крч политика заблакировала эти закладки из-за того что уних нет ка когото файла и они запрещают читать дальше!