Почему в нашей стране так плохо относятся к инвалидам и пенсионерам?

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (4296) 16 лет назад
Люди думают, что стареть никогда не будут.Очень жаль их. Перестали уважать старших, что к стати в Сев.Америке такого не происходит. А насчёт инвалидов. Ну что ж, не всегда видно то, что бывает очень больно. Не почувствовав на себе боль, никогда не поймёшь инвалида( хотя и у нас в бочке мёда бывает ложка дёгтя). Поэтому наш клан в основном одиночек. Да и Бог со всем происходящим. Живём умея бороться за жизнь и именно жить, а не сосуществовать. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВОПРОС! За 10 лет первый раз кого-то из молодёжи это стало интересовать. И Я ГОРЖУСЬ ВАМИ, УДАЧИ ВАМ !!!
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
А к здоровым в нашей стране, кааанешшно же, хорошо относятся....
black cat Мастер (1368) 16 лет назад
потому, что все люди эгоисты...
kostja plus Гуру (2576) 16 лет назад
нет примера хорошего.
некто неоткуда Мудрец (17629) 16 лет назад
потомучто они совершенно не зашешенные социально
знаеш в америке пенсионеры могут на пенсию по миру ездить как туристы не думая о деньгах(в разумных рамках)
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Потому что мы живем в России! В других странах к ним относятся намного лучше!=)
Надежда Гуру (3078) 16 лет назад
А разве к здоровым в нашей стране относятся лучше? Наша страна - она особенная. В ней только к депутатам и олигархам хорошо относятся...
|{@R@Cb Профи (722) 16 лет назад
Потому что эгоисты все!
Всех только своя участь волнует!
Vladimir Просветленный (24047) 16 лет назад
Потому что дарвинизм на марше....мочи слабого!

Детали здесь
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Нет такого предмета в школе как СОСТРАДАНИЕ, и дома онем не говорят!!!
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
Потому что они уже никого не интересуют,кроме,возможно,родных.
Я не зря написал "возможно".Кто на пенсии или инвалид-поймет.
Макс Гуру (2531) 16 лет назад
сволочи все в стране....(кто в правительстве...)все эгоисты...
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
С инвалидами согласен, а что касается пенсинеров, то извините ВСЯ страна работает на них. Все партиями перед выборами только о них и исключительно на них работают. В некоторых регионах отнимают стипендии у студентов и отдают их пенсионерам, где-то увеличивают пенсии (перед выборами) за счёт детей. По моему не к пенсионерам плохо относятся а пенсинеры плохо относятся к молодёжи (абсолютно её не уважая), а отсюда как говориться и все беды. Что они сеют, то и вырастает!
Магомед Джамалудинов Ученик (115) 16 лет назад
Государсво относиться польне удовлетворительно но чиновники на местах отррицательно
Симон Эпштейн Гуру (4135) 16 лет назад
А зачем власть имущим нужен отработанный материал.с его заботами и проблемами.Закрыли на это глаза .ну и делают вид .что что-то делают. Мерзавцы.
Ludmila Teplyashina Мастер (1464) 16 лет назад
Милосердте проявлять трудно, "душа обязана трудиться". Легче не замечать как инвалидов, так пенсионеров.15 лет не занимался проблемами воспитания никто, каждый выживает сам.
Eldar Мудрец (12177) 16 лет назад
потому что расценивают их как тех с кого брать нечего. Ну и как тех кто ничего не может изменить а только жаловаться. Но их как раз легче игнорировать.
Кроме того задумайтесь , а кого у нас вообще любят? Детей? не думаю - достаточно посмотреть на образовательную систему и медицину.
Трудоспособную часть населения? - все ( кто во власти) только и стремяться к тому чтобы ободрать по максимуму.
Чего же тогда можно требовать от народа?
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 3 года назад
Потому как больше деградантов, совсем все мозги пропили прокурили, что уже говорить о совести
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108075) 3 года назад
Это деградация, культ быдлячества...
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 3 года назад
Кто обижает больных, стариков, женщин и детей - испокон веков - ТРУС!