Как войти в свой аккаунт в Google Chrome без кодойвой фразы ???

Артём Седаков Ученик (210), закрыт 11 лет назад
После ввода данных регистрации появляется всплывающее окно с "дополнительными настройками синхронизации", в нижней части окна находиться область Кодовая фраза, где требуется её ввести. Подскажите пожалуйста, я не знаю свою кодовую фразу, где её можно изменить или узнать?? ? Я могу только войти в свой аккаунт только через сайт гугла.
Лучший ответ
Мальчиш-Кибальчиш Гений (51304) 11 лет назад
Если Вы не создавали кодовую фразу, то по умолчанию используется пароль от аккаунта. Если Вы придумали свою фразу и забыли ее, то придется сбросить настройки.

При входе в Chrome и включении синхронизации все данные сохраняются в зашифрованном виде на основе кодовой фразы. По умолчанию в этом качестве используется пароль аккаунта Google, однако вы можете создать персонализированную кодовую фразу для шифрования. Она хранится локально на вашем компьютере и не отправляется в Google.

Когда необходима кодовая фраза для шифрования
Если вы укажете собственную кодовую фразу, ее придется вводить каждый раз при входе в Chrome на новом компьютере. При изменении способа шифрования на одном компьютере для дальнейшей синхронизации необходимо внести те же изменения и на других компьютерах. Кроме того, кодовую фразу потребуется указать при переходе из режима шифрования паролей в режим шифрования всех синхронизируемых данных.

Забыли кодовую фразу для шифрования?
Если вы забудете кодовую фразу, вам потребуется сбросить настройки синхронизации в Личном кабинете Google. Это приведет к удалению всех синхронизированных данных с серверов Google и отключению всех синхронизируемых компьютеров и устройств (при этом сохраненные на них данные не удаляются) . Текущие настройки, закладки и пароли останутся доступными в браузере. После этого синхронизацию можно будет возобновить, указав новую кодовую фразу.
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=1181035&topic=1693469&ctx=topic