как убрать эхо звука в ноутбуке

Jevgenia Gorodetskaya Знаток (359), закрыт 5 лет назад
помогите пожалуйсто! диспетчер звука не помогант так-как там стоит всё нормально! что делать?
Лучший ответ
Алексей Вырубов Мастер (1992) 11 лет назад
диспетчер звука_звуковой эффект_окружающая обстановка
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103294) 11 лет назад
у вас в настройках звука, в графе окружение должно стоять -НЕТ-
иначе будет эхо или еще какой нибудь эффект
кристина кустова Профи (983) 8 лет назад
панель управления-диспетчер REALTEK HD-вкладка микрофон оттяните движок влево до ноля эхо исчезнет.
олег демченко Ученик (147) 7 лет назад
при нажатие клавиатуры в ноут буке слышно эхо
Julia Мастер (2238) 6 лет назад
панель управления-звук-воспроизведение-динамики-свойства-уровни-REALTEK HD-баланс-регулируй 2 движка пока звук не стал нормальным
Swiss Знаток (313) 5 лет назад
WINDOWS 10: правой кнопкой по динамику - открыть параметры звука - внизу панель управления звуком - запись - стерео микшер - свойства - уровни сделать 0