Мой парень хочет убить моего друга, постоянно угрожает ему по пустякам. Что делать?

Алена Лобанина Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Привет, мне 18 моему парню 19 и моему хорошему другу 19. История такова что в прошлом году я моему другу очень нравилась, он бегал за мной и покупал и подарки и цветы и всё, но я неизпытивала взаимности. Ну вот год у нас с ним были соры постоянные, унижали друг други, обзывали, вообшес сейчас когда мы вспоминаем с ним об етом нас прям стыдно друг перед другом. Но вот летом его переклинело и он вообшем изменился, честно говоря в лутчую сторону, из зануды и скромняги он и начал гулять по полной, по 70 евро за выходные просаживать везде (мы в Ирландии живем и учися тут же) , купил машину завел очень очень много друзей даже как говоритса местных авторитетов и через них у него появилось очень много друзей по всему городу, но в тоже время он остался по характеру таким же честным, нормальным человеком и другом для меня, всегда могу на него разчитвевать чего не могу сказать о себе, я постоянно не могу сдержать свое слово к сожелению, но он не злитса на меня и понимает что мне сложно одновременно и хорошо учитса и удалять время друзям. Он учитса идеально хотя к екзаменам даже не готовитса, у него талант к программирыванию (мы на прогррамистов учимся) , у него появились девушки, только уж слышком частно он их меняет, но я поняла что он изменился и на меня больше не будет смотреть как на девушку, а как на подругу, всё хорошо.
Но вот другая проблема, я как всегда люблю всё рассказывать парню и рассказала про него, так етот парень беситса теперь, мне друг на стену вк кинул картинку с новым годом и подарок преслал, так мой парень начал ему угрожать, сказал что если у него будет плохое настроение на новый год так он прилетит (парень живёт в Англии, видемся раз в месяц) и найдёт его и убёт. Так мой друг в ответ сказал ему: "окей ищи меня если хочеш, вот даже мой аддрес чтобе тебе помоч, и дал свой аддресс". Тоесть он его не боитса, и каждый раз когда мой парень ему пишет, друг знает его слабое место (сказать что он мне что то подарит, угостит, позовёт, или еще что то - достаточно чтобе тот всбесился и начал стены от злости и ревности колотить) вообшем мой друг угорает и издеваетса постоянно над ним, ну такими методамы он говорит что ему смешно что человек так просто заводитса. Но етот друг сука гордый - серёзно, когда парень приказал (буквально приказал ему) не песать на мою стену нечего, друг ответил - "Та кто ты такой чтбе мне указывать", и делал что хочет. Я понимаю моего друга, он свободный, его не кто не держит или контролирует, он свободный полностю и нуго лимитов нету, в его 19 у него есть всё - и девушка (не одна и таже постоянно, но он счаслив) , и машина такая приличная (он называет её бмв тройка или как то так, я незнаю) , и денги, и знание и успех и тут вдруг кто то ему пишет и указывает что делать
Вообшем мой парень говорит что прилетит и убёт его буквально, даже когда я одновременно с другом онлайн вк или оффлайн уходим одновеременно мой парень начинает наяривать по 15 раз звонить с другой страны чтобе узнать не с ним ли я. Однажди парень попросил маму свою позвонить и сказать что то мне (согласна не смелый поступок) и мой друг потом напомнил ето парню и тот начал психовать и в ярости был. Дело в том что друг не когда первый ему не пишет, просто нету повода. И я не хочу чтобе они пересеклись я знаю ето плохо закончитса, мой парень силнее моего друга (кажетса) но мой друг сказал свои друзям чтобе если увидели его - чтобе дали ему знать, тоесть теперь моего парня ишут примерно человек 50 во всему городу, ну не ищут но если увидят будет плохо ему ). Когда мой парень ему сказал что прячишся за других так друг ему ответил: "Я не прячусь, просто не хочетса крови на своих руках, есть люди хорошые которые за меня всё сделают, и ето у тебя проблемы со мной, а не у меня с тобой, так что ты может приежать, угрожать мне - но как с тобой справитса ето уже я сам решу, и другие или нет - ты ответиш за свои действие если на меня пойдёш.
Мой друг адекватный, даже предлогал перемирие моему парню, но тот отказался и послал его, Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Я не могу перестать обшатса со своим другом, я и так его защишаю перед парнем если тот его обзывает разными словами при мне. Мы на одном курсе и еще 2 года будем обшатса. В классе я только с ним обшаюсь и он всегда мне помогает во всём и защишает от всего (у нас 80 парней и всего 3 девчёнки на курсе) , когда какой то парень на меня идёт, обзывает или оскорбляет так етот друг всегда помогает, он мне как брат почти, такой же родной кажетса и близкий человек.
Дополнен 11 лет назад
Я своему парню уже угрожала, говорила что если так продолжитса то я его брошу, но он сказал: "Я тебя так просто не отпущу, если мы разстанимся я прилечу и его убю так как мне терять нечего". Мне ето очень не понравилось, но ето я просто так сказала, пока что я еще с ним. Когда я моему другу ето сказала, вот после етого он воспринял всё серёзно и после етого он можно сказать создал условие для охоты за ним по городу, и он мне сказал что если будут проблемы и не будет отпускать чтобы я ему сказала, оказываетса у него и в Англии друзя есть, и тут в полиции работает пару друзей. Но ето как то не так всё как я хотела.
Дополнен 11 лет назад
Мне мой друг не нравитса как парень, он для меня друг и всё! ненадо песать что я думаю кому дать, с кем переспать итд.. .
Я люблю и верна только своему парню каков бы он небыл.
Дополнен 11 лет назад
Друг ко мне не лезит, если его что то не устраивает он меня сразу отшивает и говорит типо, вот если ты так не можеш можеш со мной не обшатса мне пофигу, он ко мне не пристаёт, и нечего такого.
Лучший ответ
Тенденция Мудрец (10518) 11 лет назад
Бросать Вашего парня-психопата, а то достанется и Вам. Пока не поздно прекратите с ним отношения.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240095) 11 лет назад
Ты подстилка у агрессора и убийцы.
Сама выбрала.
Eric Xart Профи (672) 11 лет назад
Мда люди по всему миру голодают и страдают, а эта думает кому бы дать - психопату или мажору
вася иванов Ученик (128) 11 лет назад
значит делай так как я тебе скажу:
1. Отсоси у друга что бы твой парень не узнал об этом и скажи своему другу что бы больше не лезъ к тебе
парню скажи что ты послала его нахуй и он всё понял !!!кстати с Наступающим
Источник: целка
Кирилл Бурый Ученик (245) 11 лет назад
А что ты можешь зделать в этом случае ?
1. ничего
2.Сказать парню что любишь только его и все!! !
3.не давать повод ривновать
Эндрю Potter Профи (503) 11 лет назад
подари на новый год своему другу биту (или электрошокер) , а с твоим бойфрендом поговори, что мол не надо обижаться на дурака и что твой друг просто его троллит. Серьезно!
Roza Rjabinina Профи (650) 11 лет назад
А где ты так безмозгло-безграмотно писать научилась?
Денис Макаров Гуру (3575) 11 лет назад
Ты просто тупая пи . да .
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 3 года назад
Всем стоит понять - что любой человек, не собственность. Надежные, долгие отношения возможны только при полном доверии и взаимоуважении. Из написанного, становится очевидно, что 2 из компании любят просто играть, на чувствах других. Похоже, что к серьезным отношениям пока никто не готов.