как оплатить наличными звонки по скайпу?

Владимир Колесников Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Оплатить Skype наличными можно в любом терминале по приему платежей, то есть терминал примет у Вас к оплате наличные средства.

В меню терминала, аппарата выбираете ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ или МОБИЛЬНАЯ КОММЕРЦИЯ, далее ВЕБМАНИ и вводите ЭТОТ НОМЕР R235423049210 далее следуйте инструкциям терминала. После оплаты терминал, выдаст чек, сохраните его или запомните дату и время вашего платежа. После оплаты, нужно написать нам в ICQ 307573796 или на E-mail PinLine@mail.ru и заявить о платеже, то есть сообщить логин, пароль в скайпе, сумму, дату, московское время вашего платежа и что оплатили на наш номер кошелька и после этого мы пополним Вам Скайп, и Вы сможете звонить со своего компьютера на обычные домашние и сотовые телефоны, находящиеся в любой стране. Минимальный платеж Skype через терминал приема наличных 320 руб. Если вам пришла смс с терминала, то, пожалуйста, напишите еще время ее прихода и текст в ней.
Источник: http://pinline.ru/oplata-nalichnymi/
Остальные ответы
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166887) 12 лет назад
Как оплатить Skype
Вам это потребуется, если Вы собираетесь совершать звонки со Скайп на стационарные или мобильные телефоны.
Если у вас уже есть электронные деньги, например Яндекс. Деньги, то для оплаты Skype вы можете перейти по ссылке http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1214. Более подробную информацию о способах оплаты Вы получите в самой программе, при выборе в меню Skype => Счет.. .